dosen program studi teknik informatika

Silvana Rasio Henim, S.ST, M.T.

NIP

: 068407

Email

: silvana@pcr.ac.id

Kompetensi

: Database, Programming

Mata Kuliah Yang Diampuh

: –

Dr. Agus Urip Ari Wibowo, S.T.,M.T.

NIP

: 07001

Email

: agus@pcr.ac.id

Kompetensi

: Operating System , Computer Network

Mata Kuliah Yang Diampuh

: Sistem Operasi Lanjut
Ananda, S.Kom,M.T.

NIP

: 108501

Email

: ananda@pcr.ac.id

Kompetensi
: Digital Image Processing, Medical Image Processing
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Pengolahan Citra Digital, Algoritma dan Pemrograman

Erwin Setyo Nugroho, S.T.,M.Eng

NIP

: 027614

Email

: erwinsn@pcr.ac.id
Kompetensi
: Computer networking & administration, Cisco network certified (CCNA, CCAI), Information System Planning & Investation, IT Project Management
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Jaringan Komputer Dasar
Ibnu Surya, S.T.,M.T.
NIP
: 078303

Email

: ibnu@pcr.ac.id
Kompetensi
: Operating System , Computer Networking, VoIP Multimedia Aplication
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Sistem Operasi Dasar dan Lanjut

Kartina Diah Kusuma Wardhani, S.T.,M.T.

NIP
: 078310
Email
: diah@pcr.ac.id
Kompetensi
: Database, Artifical Intelligent
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Basis Data Lanjut
Jan Alif Kreshna, S.ST., M.Sc.
NIP
: 159007
Email
: janalif@pcr.ac.id
Kompetensi
: –
Mata Kuliah Yang Diampuh
: –

Maksum Ro'is Adin Saf, S.Kom., M.Eng

NIP
: 158803
Email
: maksum@pcr.ac.id
Kompetensi
: Pemrograman Web, Artificial Intelligence, Web Semantik
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Bengkel Pengembangan Web, Bengkel Pemrograman Framework, Struktur Data
Meilany Dewi, S.T.,M.T.
NIP
: 048009
Email
: meilany@pcr.ac.id
Kompetensi
: Digital Video Processing, Computer Animation
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Konsep Teknologi Informasi, Pemrograman Web 2, Animation Computer 2

Muhammad Arif Fadhly Ridha, S.Kom.,M.T

NIP
: 138701
Email
: fadhly@pcr.ac.id
Kompetensi
: Operating System, Computer Network, Cloud Computing/Virtualization, System Administration, Forensic Investigator, Ethical Hacking, Incident Handler
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Sistem Operasi, Jaringan Komputer Dasar/Lanjut, Administrasi dan Keamanan Jaringan, Komputasi Awan, Jaringan Multimedia
Muhammad Ihsan Zul, S.Pd., M.Eng
NIP
: 138703
Email
: –
Kompetensi
: Web Programming, Database System, Information System, Machine Learning
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Artificial Intelligence, Machine Learning, Basis Data Dasar

Rahmat Suhatman, S.T.M.T

NIP
: 048110
Email
: rahmat@pcr.ac.id
Kompetensi
: Operating System, Linux, Computer Network, Network Security Analyst, Certified Ethical Hacking Cisco Basic Networking, Mikrotik Basic, Mikrotik Wireless, Mikrotik Security
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Sistem Operasi Dasar, Sistem Operasi Lanjut, Jaringan Komputer Dasar, Administrasi Jaringan Komputer, Administrasi dan Kemanan Jaringan
Rika Perdana Sari, S.T.,M.Eng
NIP
: 098202
Email
: rika@pcr.ac.id
Kompetensi
: Database, Management System Information, Software Engineering
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Pemrograman Web, Rekayasa Perangkat Lunak

Shumaya Resty Ramadhani, S.ST., M.Sc.

NIP
: 159208
Email
: shumaya@pcr.ac.id
Kompetensi
: Mobile and Desktop Technology, Algorithm, Geographic Information System
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Mobile Application Development, Algoritma dan Pemrograman, Sistem Informasi Geografis, Bengkel Desktop Aplikasi, Keamanan Data
Dr. Juni Nurma Sari, S.Kom.,M.MT
NIP
: 017218
Email
: juni@pcr.ac.id
Kompetensi
: Programming,Mobile Aplication Development, Digital Video Processing
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Mobile Application Development

Yuliska, S.T., M.Eng.

NIP
: 199105
Email
: yuliska@pcr.ac.id
Kompetensi
: Information Retrival, Machine Learning, Natural Language Processing
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Konsep Teknologi Informasi, Workshop Pemrograman Framework
Khairul Umam Syaliman, S.T., M.Kom.
NIP
: 199204
Email
: Khairul@pcr.ac.id
Kompetensi
: Artificial Intelligence, Machine Learning, Data Mining
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Algoritma dan Pemrograman, Basis Data Dasar

Ardianto Wibowo, S.Kom.,M.T

NIP
: 078517
Email
: ardie@pcr.ac.id
Kompetensi
: Visual Programming, Project Management
Mata Kuliah Yang Diampuh
: Administrasi Basis Data